exclusive
ГЛАВНАЯ arrow ТАЙЛАНД
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


ТАИЛАНД

Королевство Таиланд во все времена привлекало к себе путешественников своим культурным разнообразием, богатством искусства и архитектуры. Но сейчас страна буквально переживает туристический бум.

Причины популярности Таиланда у туристов легко объяснимы. Здесь непременно встретишь все атрибуты экзотического Востока. Чего только стоят фантастической красоты буддийские храмы и королевские дворцы! За последние десять лет тайцы добавили к своему культурному наследия высококлассную туристическую индустрию, комфортабельные отели и безупречный сервис. Плюс удивительная природа – красивые песчаные пляжи и коралловые острова, прямо как с картинки про «баунти».

Если кому-нибудь пришло в голову составить рейтинг самых мирных, доброжелательных и гостеприимных народов, то будьте уверены, тайцы могли претендовать в нем на первую строчку. Таиланд. Кстати, одна из немногих азиатских стран, которой удалось избежать этнических, религиозных и национальных конфликтов. В наше время это удивительная редкость. Тайцы – народ красивый, добрый, открытый, терпимый к слабостям и недостаткам своих гостей. Европейцам не надо утомлять  себя дорогой изучением правил поведения в чужой стране – в Таиланде запретов нет. Например, в храмах, куда пускают всех желающих, деликатно и дружелюбно объяснят как себя вести.

Туристов в Таиланде любят и ждут. Даже местные экзотические животные – слоны и крокодилы готовы петь и танцевать для них хоть до утра, показывая чудеса дрессировки.

Таиланд – действительно удивительная страна, именно поэтому многочисленные туристы со всего света буквально осаждают в высокий сезон комфортабельные гостиницы Паттайи и Пукета. Присоединяйтесь, обещаем – не пожалеете!

                         

 

ТАЙЛАНД из Иркутска 
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive