exclusive
ГЛАВНАЯ arrow Ирландия
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


Ирландия

 

irl1.jpg

Отдых в Ирландии выбирают любители загадок и приключений. Свидетелями богатейшей истории страны являются многочисленные замки и соборы, каждый из которых по-своему неповторим. На первый взгляд уклад жизни ирландцев кажется мирным и спокойным, однако стоит узнать их чуть получше, и становится очевидным буйный нрав коренного населения. Именно это противоречие и создает столь колоритный облик страны в целом.

Выбирая туры в Ирландию, путешественники получают возможность познакомиться с древними памятниками архитектуры, посетить живописные сады и парки, отведать блюда ирландской кухни в уютных пабах.

Мягкий и теплый климат является еще одной причиной, по которой столь любима многими Ирландия. Туры в эту страну пользуются устойчивым спросом среди путешественников из разных государств.

 



irl2.jpg
Нередко Ирландию называют «Изумрудным островом», и она полностью оправдывает это звучное имя. Живописные ландшафты поражают воображение, оставаясь в памяти туристов надолго. Наиболее популярными сегодня являются туры в Дублин. В столице Ирландии путешественников ждут увлекательнейшие экскурсии. Чтобы познакомиться со всеми достопримечательностями города не хватит и суток. Здесь туристов ждут Собор Святого Патрика и Дублинский замок, Тринити Колледж и площадь "Пятнадцать Акров", Национальный музей и Национальная галерея искусств, Парк Феникс и Дублинский зоопарк.

Многие туры в Ирландию начинаются именно со знакомства с Дублином. Посещение столицы – сердца страны, ее характер становится понятнее, что делает путешествие увлекательнее. По завершении поездки многие туристы просто влюбляются в эту удивительную страну, и принимают решение посетить ее еще раз.

 

 

Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive