exclusive
ГЛАВНАЯ arrow БОЛГАРИЯ
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


Болгария

Болгария 

Болгария – страна, основанная на перекрестке между восточными и западными, северными и южными цивилизациями и культурами. 

Это страна несравненной красоты и гостеприимных людей, обряды и обычаи которых, придают Болгарии собственное очарование и отличают ее от всех остальных стран.

Болгарские курорты просто созданы для семейного отдыха и, собственно, для отдыха с детьми. Прекрасные условия для этого есть на курортах Албена, Золотые пески, Солнечный берег, Солнечный день и на других курортах. На каждом из них детей ждут бассейны, а на некоторых расположены аквапарки, и если не на территории (как на Золотых песках), то в пределах непродолжительной автобусной поездки.

На курортах Албены в любом из отелей вы сможете воспользоваться услугами няни.

Море здесь удивительно спокойное, не очень соленое (8 промилей по сравнению с 36 промили в океане).Здесь не водятся опасные рыбы, а дно пологое и песчаное.

Во время курортного сезона гарантировано 10-11 часов яркого солнца. Дожди идут редко. Днем с моря на сушу дует освещающий бриз.


Болгария - страна, которая славится многочисленными источниками минеральной воды, многие с доказанными лечебными свойствами, большими запасами лечебной грязи. Поэтому в Болгарии много бальнеоцентров, в которых тысячелетние традиции бальнеолечения нашли свое продолжение в современных программах.
 

Отдых в Болгарии - это гостеприимство и дружелюбие местного населения, отсутствие языкового барьера, восхитительная кухня, мягкий климат, минеральные источники, прекрасные пляжи, чистое море...

Откройте для себя яркий и разнообразный мир Черноморского побережья Болгарии! 

 

Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive