exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


зеленый мыс Печать
Зеленый мыс

28 км Байкальского тракта. Микроклимат этого уникального места знаменит тем, что воздух здесь всегда пахнет грозой, то есть, по научному выражаясь, имеет высокую степень ионизации а, значит чист и полезен чрезвычайно. Кристальной чистоте воздуха способствуют нетронутые леса, где соседствуют березы и сосны, осины и ели...

Прежде всего, "Зеленый мыс" это, конечно, санаторий, куда человек едет, чтобы поправить здоровье, излечиться от хронических недугов опорно-двигательной системы и желудочно-кишечного тракта. Для этого применяются физиопроцедуры, лечебные грязи, минеральная вода "Жемчужина Байкала". В санатории разработаны уникальные программы по спортивному оздоровлению.Ну, а во-вторых, "зеленый мыс" - это просто база отдыха, хоть активного, хоть созерцательного, кому что ближе. Для проживания предлагаются благоустроенные и полублагоустроенные домики и номера в корпусах. Теплый залив с пляжем - идеал для любителей купания и загара, здесь же можно взять на прокат лодку или катамаран. На спортивных площадках поиграть в футбол, волейбол. А к удовольствию ягодников и грибников - лес. На 16 гектарах, занимаемых санаторием-профилакторием, можно найти замечательно богатые поляны. Зимой пройтись на лыжах, а вечером поиграть в бильярд или настольный теннис. В Доме культуры устраиваются интересные вечера и концерты.

   

И, наконец, "Зеленый мыс" - это место где очень хорошо кормят. Поскольку заведение лечебное, то рацион питания здесь разработан так, чтобы приносить человеку только пользу. Однако на заказ кулинары "Зеленого мыса" приготовят все что угодно. На улице устроен мангал для шашлыков.

   

И какое же выздоровление без русской бани? - Спросите вы. Никакого, ответит всякий знающий толк в жизни. Ну так баня здесь есть!

Спортивное оснащение:

Площадки для игр в футбол, волейбол, бадминтон.
2.Настольный теннис.
3.Бильярдный зал.
4.Клуб для проведения вечеров, концертов, дискотек.
5.Русская баня.
6.Катание на лодках и катамаранах.

Проживание с питанием - от 1200 руб. сутки

 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive