exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


Ночной Тель-Авив Печать

Ночной Тель-Авив 

Город, в котором найдется все Тель-Авив – не только деловая и культурная столица страны, но и город, как будто специально созданный для любителей развлечений.

Израильтяне откровенно признают: в Иерусалиме – молятся, в Хайфе – работают, в Тель-Авиве – развлекаются. Этот город буквально наполнен энергией, в нём постоянно бурлит жизнь - ежедневно, еженощно, ежечасно. Не зря его называют «городом без передышки», и это свое звание он оправдывает сполна.

Особенно хорош Тель-Авив вечерами, когда уходит на покой палящее средиземноморское солнце, оставляя после себя приятный морской бриз. В это время город вспыхивает фейерверком ярких ночных огней, а его жители моментально разделяются на тех, кто полон желания получить удовольствие от бурной ночной жизни Тель-Авива, и тех, кто умеет это удовольствие доставить.

Разнообразию выбора можно разве что позавидвать - любое ваше желание может быть реализовано сполна, нужно только решить, куда именно пойти.

Можно начать с хорошего ресторана у моря в старом морском порту, на набережной Тель-Авива или в древнем Яффо, где одновременно с изысканным ужином можно полюбоваться романтическим закатом.

Затем продолжить вечер, отправившись на концерт или театральное представление, после - зайти в бар, до утра танцевать в дискотеке и встретить восход солнца, поднимающегося над крышами.  

Здесь можно найти развлечения на любой вкус, насыщенная театральная и музыкальная жизнь не дает соскучиться, клубная культура на высочайшем уровне - лучшие диджеи мира почитают за честь сыграть сет в здешних клубах, кинотеатры и синематеки пестрят афишами премьер. В театрах, наряду с классическим репертуаром к вашему вниманию и эстрадные концерты. На сцене блистают лучшие танцевальные коллективы, как израильские, так и зарубежные; уличные представления и  фестивали  сменяют друг друга; рестораны и кафе как правило работают до последнего посетителя и предлагают такой изобилие гастрономических изысков, что перепробовать все, что интересно, остается непосильной задачей.

В барах и пабах в ассортименте широкий выбор напитков, в том числе и популярное израильское пиво; в художественных галереях, допоздна открытых для посещения публикой, произведения молодых дарований  соседствуют с  классиками.

Хотите заставить кровь быстрее течь по жилам – посетите Луна-Парк!

А что уж говорить о чудесных музыкальных концертах в залах и в парках под открытым небом, с участием израильских и зарубежных звезд! Для примера возьмем программку мероприятий одного из декабрьских дней, выбранного наугад: 17 театральных постановок, новый балет в зале «Сюзан Далаль», 4 спектакля классического репертуара в театрах, 31 фильм в разных кинотеатрах города – перечислять можно ещё долго. 

Особо следует остановиться на театре «Гешер» (по-русски – «Мост»). Театр создан в 1991г. группой талантливых артистов – выходцев из бывшего СССР пол руководством замечательного режиссера Евгения Арье – ученика Г. Товстоногова. Сегодня он занимает видное место в театральной жизни Израиля, с успехом гастролирует за границей, обладатель престижных израильских и международных премий. Это единственный в мире театр, где одна и та же труппа играет на двух языках: русском и иврите.  

Для любителей спорта тоже найдется программа по вкусу: пробег от площади Рабина до Спортека (около 10км), который был проведен в августе, собрал большое количество участников и такие мероприятия проводятся достаточно регулярно. 

У города удивительное свойство: где бы вы ни оказались – повсюду найдутся места, где можно приятно провести время.  Радушие и доброта, тепло души и гостеприимство израильтян не оставят равнодушными, здесь всегда рады гостям, всегда готовы помочь, посоветовать, подсказать и помочь полюбить Тель-Авив, как любят его в Израиле.

 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive