exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


Лечение в Израиле Печать

Лечение в Израиле

Лечение в Израиле с помощью целебной силы Мертвого моря  

Мертвое море – уникальный природный объект. Ширина его достигает 17 км, протяженность - 76м, глубина доходит до 350 м. Уровень Мертвого моря расположен на 400 м ниже мирового океана, его побережье считают самой низкой точкой суши на планете. По концентрации солей в воде ему также принадлежит первое место.

Целебные свойства этого моря были известны еще с древних времен.Сейчас регион Мертвого моря представляет собой оздоровительный курорт с комфортабельными гостиницами и с ухоженными пляжами. Улучшить состояние здоровья отдыхающие могут как в СПА-салонах в гостиницах, так и в клиниках, оснащённых новейшим медицинским оборудованием.           

Оздоровительные и эстетические процедуры с использованием грязей и вод Мертвого моря – основной вид услуг, предоставляемых СПА-салонами и клиниками. Они предлагают различные виды грязевых ванн, массажей, косметические процедуры, ингаляции, специальные омолаживающие ванны, купание в бассейнах, наполненных водой Мертвого моря.

Такие болезни, как нейродермит и псориаз отступают перед уникальными климатическими условиями Мертвого Моря и химическим составом его воды, представляющей раствор множества минеральных веществ. Применение грязей этого моря производит сильный противовоспалительный эффект. Грязевые ванны и обертывание оказывают гармонизирующее, лечебное и косметическое воздействие. Здесь вы не сможете обгореть даже после многих часов под лучами солнца. Мертвое море эффективно для борьбы с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, периферической и центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, а также для витилиго и экземы. Например, лечение в Израиле различных болезней суставов предполагает водные процедуры в Мертвом море и ультрафиолетовые ванны.

Лечение в Израиле  – что и когда лечить:

         с марта по декабрь – псориаз;

         на протяжении всего года псориаз волосистой части головы, ихтиоз, заболевания суставов;

         с конца января по декабрь – нейродермит, экзему, апотический дерматит;

         с апреля по ноябрь – витилиго.

Особенность Мертвого моря в том, что излечение болезней кожи происходит естественным путем во время солнечных и морских ванн. Количество и продолжительность этих процедур подбирается для каждого больного отдельно. На это влияет состояние организма и другие факторы. Отдых и лечение в Израиле на Мертвом море необходим каждому человеку с интенсивным рабочим графиком, он снимет усталость и стресс.

Приезжайте и не пожалеете!

 
След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive