exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


ангара Печать
Ангара

Гостиница "Ангара", названная в честь великой сибирской реки, расположена в самом сердце деловой и финансовой жизни Иркутска - на площади Кирова, рядом с Мэрией, Областной администрацией и основными торговыми учреждениями города. Неподалеку от «Ангары» размещены наиболее популярные места отдыха жителей и гостей столицы Восточной Сибири. Иркутский аэропорт и отель разделяют всего 15 минут езды Гостиницу отличает не только удобное расположение, но и сервис мирового уровня, качество предоставляемых услуг, прекрасный персонал (со знанием английского языка), чистота, приятная атмосфера и уют. «Ангара» рассчитана на 475 мест. В распоряжении посетителей - удобные, хорошо оборудованные одноместные, двухместные номера, а также номера высшей категории - полулюксы и люксы.

5-й и 6-й этажи

Отдельного внимания заслуживают 5-й и 6-й этажи гостиницы, где проведен высококлассный ремонт с использованием современных отделочных материалов и технологий. Все номера оборудованы электронной системой контроля доступа испанской фирмы TESA. С помощью одноразовых магнитных карточек обеспечивается контроль доступа на этажи и в номера, управление индивидуальными сейфами и системой энергоснабжения. В номерах царит атмосфера домашнего уюта, прекрасно сочетающегося с изысканностью и элегантностью стиля. Стильная итальянская мебель и сантехника фирмы GROHE (Германия) обеспечивают исключительный уровень комфорта. Во всех номерах имеется индивидуальный сейф, цветной телевизор, мини-холодильник, фен, кондиционер. Из каждого номера можно получить прямой доступ в сеть Интернет. Центральная система кондиционирования обеспечивает постоянный приток свежего воздуха. Техническое оснащение, дизайн, обстановка номеров несомненно порадует самых требовательных посетителей гостиницы.

ОДНОМЕСТНЫЕ НОМЕРА

Строгий, элегантный номер с высококачественной итальянской мебелью. Оборудован цветным телевизором, мини-холодильником, индивидуальным сейфом, электронной системой контроля доступа, кондиционером. Из каждого номера обеспечивается международная и междугородняя телефонная связь, а также прямой доступ в сеть Интернет.Сверкающая белоснежным кафелем ванная комната оборудована высококлассной сантехникой,  душевой кабиной, феном, зеркалом и содержит все необходимые туалетные принадлежности.

ДВУХМЕСТНЫЕ НОМЕРА

Уютный номер с отличным интерьером, оформлен в теплых, мягких тонах. Искусн о подобранная мебель и светильники создают атмосферу, располагающую к отдыху и покою. В номере имеются две раздельные комнаты.Оборудован цветным телевизором, мини-холодильником, индивидуальным сейфом, электронной системой контроля доступа, кондиционером. Из номера обеспечивается международная и междугородняя телефонная связь, а также прямой доступ в сеть Интернет.В безупречно чистой ванной комнате – высококлассная сантехника, душевая кабина, фен, зеркало и все необходимые туалетные принадлежности.

ПОЛУЛЮКСЫ

Одноместный, двухместный или четырехместный семейный номер.Одноместный полулюкс имеет комнату большей площади, чем обычный. В двухместном и четырехместном номерах - две просторные комнаты.Прекрасно подобранная мебель и стены, оформленные элегантным декором, создают уютную атмосферу семейного отдыха. Апартаменты оборудованы двумя цветным телевизорами и мини-холодильником, индивидуальным сейфом, электронной системой контроля доступа, кондиционером. Из каждого номера обеспечивается международная и междугородняя телефонная связь, а также прямой доступ в сеть Интернет.Удобный санузел оснащен высококлассной сантехникой, ванной, феном, зеркалом и всеми необходимыми туалетными принадлежностями.

ЛЮКС

Изящно оформленные трехкомнатные апартаменты для двух персон: просторная, светлая гостиная, две спальни, ванная комната. Изысканная мягкая мебель. Интерьеры комнат выполнены в строгих элегантных тонах, придающих гостиничному номеру особый стиль и очарование.Номер удобен для проживания с детьми, и может быть использован на длительное время. В нем имеется два цветных телевизора, мини-холодильник, индивидуальный сейф, электронная система контроля доступа, кондиционер, условия для международной и междугородней телефонной связи, а также прямого доступа в сеть Интернет.С блеском оформленная ванная комната оборудована высококлассной сантехникой, джакузи, феном, зеркалом и всеми необходимыми туалетными принадлежностями.  

Когда за окнами холод и метель - в номерах тепло и уютно, а в жаркую погоду Вас ждет приятная прохлада.

В «Ангаре» Вы безусловно останетесь довольны современным комфортом гостиничных номеров и высоким уровнем обслуживания. По прибытии в гостиницу служба размещения предложит Вам на выбор лучший вариант размещения, даст справки о работе отеля и проживающих, ответит на интересующие Вас вопросы.Не выходя из здания, Вы можете воспользоваться услугами почты, международной телефонной связи, авиаагентства, туристического агентства и пункта обмены иностранной валюты.В камере хранения, которая находится на первом этаже и работает круглосуточно, можно хранить громоздкие предметы и вещи, которые Вам не потребуются в период проживания в гостинице. Кроме того, Вы сможете сдать на хранение драгоценности и деньги.Прекрасно провести время и отдохнуть Вы сможете в двух гостиничных ресторанах с русской, европейской и китайской кухней. Также, к Вашим услугам - массажный кабинет, парикмахерская, магазины, стоматологический кабинет, сауна с бассейном, тренажеры, игральные автоматы, казино и бильярд.Для деловых людей всегда открыты двери бизнес-центра, где можно воспользоваться ксероксом, электронной почтой и факсом. В фойе гостиницы установлены банкоматы.

От 5000  рублей до 11 800 рублей

+ 25 % от первых суток (бронирование)

 ·         В цену включена стоимость завтрака

·         НДС включен в стоимость номера

·         При раннем размещении с 00.00 до 06.00 взимается плата в размере половины суток,

с 06.00 до 12.00 взимается почасовая оплата

 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive