exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


синильга Печать

Синильга

Семейная гостиница “Синильга” расположена в трехстах метрах от Байкала, в красивом распадке под названием Крестовка, где по утрам далеко слышен шум байкальского прибоя и колокольный звон старинной церкви.

Гостиница вся из дерева, уютная, на 12 человек (2-x, 3-х, 4-х местные благоустроенные номера). В номерах предусмотрены умывальники и теплые туалеты.

Автостоянка во дворе гостиницы.

Кроме теплого уютного крова, гостиница предлагает гостям прогулки по Байкалу на катерах “ YAMAHA” и “АМУР”, посиделки у костра с рыбацкой ухой, дайвинг, воздушные экскурсии на небольшом 4-х местном вертолете, русскую баню с березовыми вениками, походы по тропе здоровья на пик Черского, откуда завораживающий вид на исток Ангары и легендарный Шаман-камень. 

Во время Вашего отдыха Вы можете питаться в гостинице. Стоимость завтрака включена в стоимость проживания. Гостям предлагается полноценное комплексное трехразовое питание, возможно питание по заказной системе. Питание может быть доставлено в номер по Вашему желанию.В меню входят мясные, рыбные, и вегетарианские блюда традиционной и вкусной сибирской кухни, а также деликатесные блюда из омуля.

В уютном уголке природы, рядом с корпусом, расположены чудесные беседки, где можно пообедать и поужинать летом при хорошей погоде, там же будут приготовлены шашлыки.

Проживание в гостинице:  1100 руб / сутки с человека (завтрак включен)Питание:
 

Обед от 500 руб.

ужин от 450 руб.

 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive