exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


Тогот 2016 Печать

Тогот

База отдыха "ТОГОТ" – расположена в одном из живописных мест на берегу Мухорского залива. Это один из самых теплых заливов Малого моря, ведь под летним солнцем вода прогревается до 25 градусов, а небольшая глубина превращает его в отличное место для доступного и удобного отдыха с детьми. Здесь нет скопления шумных баз, спокойная обстановка поможет отдохнуть от городского шума, расслабиться после рабочих будней и зарядиться энергией Байкала. Это место - где гостям любого поколения найдутся увлечения. Разместиться на базе "Тогот" мы предлагаем в трех благоустроенных коттеджах, в каждом из которых по шесть стандартных номеров и четыре номера люкс c отдельным входом.

ramdisk-crop_145061003_ur0ey09.jpg ramdisk-crop_145061012_sf9v0vi.jpg
     Хороший отдых немыслим без полноценного вкусного питания. На базе работает ресторан, щедрый стол которого приятно удивит Вас русской, украинской, европейской кухней, приготовленной квалифицированными поварами.
На территории базы к Вашим услугам имеются удобные места с кострищами и мангалам, беседки, в которых любители уединения могут провести время. Также вы можете попариться в настоящей русской бане, c отдельной комнатой отдыха, парилкой и душевой.
     На базе отдыха "Тогот" имеется масса развлечений, от самого банального отдыха на пляже с шезлонгами до рыбалки, бильярда и много другого. Для малышей обустроена детская комната с множеством игрушек и мягким ковровым покрытием, для удобства родителей в игровых комнатах установлено видеонаблюдение с трансляцией изображения в зал ресторана. А так же на территории базы оборудована игровая площадка на свежем воздухе. Дети постарше могут занять себя, играя в настольный теннис, аэрохоккей или футбол.

ramdisk-crop_145061116_uphy.jpg ramdisk-crop_145061111_vbjd.jpg

Активных любителей отдыха ждут туры по Байкалу с персональным гидом, которые Вас зарядят положительной энергетикой и незабываемыми эмоциями!

А также к Вашим услугам:

  • Спутниковое ТВ
  • Охраняемая автостоянка
  • Собственный пирс
  • Прокат лодок и катамаранов
  •  Волейбольная площадка
  • Онлайн бронирование
  • Дискотека

Дополнительную информацию уточняйте у наших менеджеров

 Анна 8(3952) 66 27 69 

 Елена 8(3952) 67 52 99 

 



 

 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive