exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


Жемчужина Ольхона Печать

База отдыха «Жемчужина Ольхона» 

 

База отдыха «Жемчужина Ольхона» расположена в поселке Хужир – административном и географическом центре острова Ольхон., в 700 м от берега Байкала, в начале «лесной» части поселка. 

Проживание: Отдельные домики из бруса на 2 или 3 человека с верандой, 2-этажный коттедж (четыре двухместных номера). Просторные комнаты оборудованы деревянной и плетеной мебелью: 2, 3 кровати, тумбочки, стол, стулья, на полу – ковровое покрытие. 

Инфраструктура: 

баня

бар

столовая

организация экскурсий

рыбалки

прокат горных велосипедов. 

Особенности: базу отличают добротные домики, живописный цветник на территории, прекрасное питание и обслуживание. Несомненно, это – лучший выбор на Ольхоне 

Доставка на базу осуществляется на микроавтобусе, который выезжает от автовокзала г. Иркутск, отправление в 9-00, 10-00 утра, ежедневно. Время в пути 4-5 часов. Остановка на обед в деревне Баяндай. Доставка до места. Для тех, кто отправляется на отдых на своих автомобилях, предусмотрена стоянка. По прибытию, необходимо забронировать места в автобусе на дату выезда с места отдыха. 

Размещение в 2-3-х местных домиках с верандой, а также в 2-3-х местных комнатах коттеджа на первом этаже, на втором этаже 4 комнаты одноместных. Коттедж отапливается в холодное время года, для тех, кто не успел отдохнуть летом, приглашаем отдохнуть осенью и зимой. Постоянное электричество. Питание в столовой. Баня. Туалет на улице. Отдельная терраса с камином, где вечером весёлой компанией можно приятно провести время. Вы можете посидеть у бассейна на камушках. Мобильная связь операторов МТС и Байкалвестком. Оплатить услуги сотовой связи вы сможете и на острове. На острове отсутствуют банкоматы и не ведутся безналичные расчёты. 

Стоимость на 2014 год: (завтрак и ужин, душевая кабина) 1600 т.р. с человека при двухместном размещении. 

Обед: 250 рублей.

Дополнительную информацию уточняйте у наших менеджеров

Мария 8 (3952) 675-125

Елена 8 (3952) 675-299

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

 

 

 

 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive