exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


NUSA DUA BEACH HOTEL & SPA 5* Печать

NUSA DUA BEACH HOTEL & SPA 5*

Отель, расположенный на прекрасном пляже экзотического острова Бали Нуса Дуа, в окружении роскошных садов, представляет собой оазис роскоши и спокойствия. Находится недалеко от аэропорта Нгура Рай. Летом 2010 в отеле идет ремонт номеров и Спа центра.   

Общая информация

Официальная категория отеля 5*

Общая площадь территории отеля 90 000 кв.м

Для активного отдыха  

Для семейного отдыха  

Для развлечений  

Месторасположение отеля

Название курорта BALI

Название ближайшего населенного пункта NUSA DUA

Название курортного центра NUSA DUA

Общее количество номеров в отеле 381

Основное здание

Этажность корпусов 4

Наличие лифтов  

Услуги отеля

Открытый бассейн  

Амфитеатр  

Конференц-зал  

Количество конференц-залов 5

Описание конференц-залов

The Keraton Ball Room: площадь 404 кв.м, вмещает до 516 человек; есть возможность разделить на 2 секции: 336 кв.м и 68 кв.м;

The Kertagosa Room: площадь 540 кв.м, вмещает до 225 человек;

Klungkung Room: площадь 60 кв.м, вмещает до 25 человек;

Kamasan Room: площадь 84 кв.м, вмещает до 50 человек;

Budaya Cultural Theatre: амфитеатр, вмещает до 400 человек;

Garuda Room: площадь 111 кв.м, вмещает до 60 человек;

Nusa Penida: площадь 84 кв.м, вмещает до 12 человек.

Залы оснащены необходимым оборудованием.

Бизнес центр. 

Салон красоты  

Парикмахерская  

Доктор  

Прачечная  

Электронные игры  

Магазины  

Wi FI  

Банкомат  

Комментарии (услуги отеля) 3 бассейна: главный, лагуна и в спа центре. Химчистка. Услуги доктора по запросу круглосуточно. Банк. Спа центр: часы работы с 06:00-22:00 (дети до 12 лет не обслуживаются). Салон красоты Jerry Humphries работает с 09:00-18:00. Отель предлагает проведение свадебных церемоний. Недалеко от отеля расположен торгово-развлекательный комплекс Bali Collection, известный гольф клуб Bali Golf and Country Club, которому принадлежит поле с 18 лунками. В отеле есть часовня, проводятся службы. Интернет (услуги отеля)    VISA, MasterCard, American Express, JCB, BCA

Спорт и фитнесс

Спортивный зал  

Сауна  

Джакузи  

Теннисный корт  

Настольный теннис  

Бильярд  

Сквош  

Волейбольная площадка на пляже  

Водные виды спорта  

Дайвинг центр  

Виндсерфинг  

Комментарии (спорт и фитнес) Аэробика, вводное занятие по дайвингу, аква волейбол, йога, дорожка для бега, аренда велосипедов. Оборудование для игры в теннис и сквош платно. Игровая комната Players Games Room: настольные игры, Play-station 3, настольный футбол, дартс, часы работы с 06:00-22:00, дети до 12 лет не допускаются. Центр водного спорта Water World (платно): парашют, банан, водные лыжи, снорклинг, каноэ, рафтинг, байдарки, сейлинг, рыбная ловля, лодка со стеклянным дном, курсы PADI.  

Услуги для детей

Детская кровать  

Мини-клуб  

Игровая площадка  

Няня  

Комментарии (услуги для детей) 1 детский бассейн. Детская кровать по запросу. Gecko Kids Club для детей от 3 до 12 лет (дети до 3 лет допускаются в сопровождении родителей), часы работы с 09:00-17:00. Услуги няни по запросу. Детский бассейн   Развлечения Вечерние программы Budaya Cultural Theatre: по четвергам шоу с ужином Ramayana Ballet, начало в 20:00. 

Пляж

Длина пляжной полосы 150 м

Территория пляжа Песчаный пляж. 

Питание

Детское меню  

Рестораны за дополнительную плату Wedang Jahe: международная кухня. Часы работы: завтрак с 06:30-10:30, ужин с 18:30-22:30 в период с октября по апрель.

Raja's: предлагаются блюда национальной местной кухни. Расположен у бассейна, есть места на открытом воздухе и в помещении, вмещает 64 человека. Есть отдельный зал The Princess Room вместимостью до 10 человек. Открыт ежедневно, кроме четверга, часы работы с 18:30-22:30. Необходима резервация.

Sandro's Pizzeria: итальянская кухня, расположен на открытом воздухе, вмещает 58 человек, часы работы с 12:00-22:30.

Maguro Asian Bistro: ресторан китайской, японской и корейской кухни, вмещает 58 человек. Часы работы с 12:00-22:30.

Chess: ресторан на пляже, предлагаются блюда гриль, часы работы с 12:00-18:00, с мая по сентябрь открыт до 22:30.

Budaya Cultural Theatre: ужин с 19:00-22:00. 

Во всех ресторанах действует Dress Code (во время обеда одежда casual, во время ужина рекомендуется нарядная одежда) 

Бары Spa Cafe: кафе в Спа центре на открытом воздухе, рядом с бассейном, предлагаются травяные чаи и свежевыжатый сок. Часы работы с 10:00-18:00.

Chess Bar: бар на пляже, часы работы с 10:00-00:00.

Pool Bar: расположен посередине бассейна, предлагаются напитки и коктейли, открыт с 10:00-19:00. Lobby Bar: часы работы с 10:00-01:00, есть места внутри и на террасе.

Santi Lounge: работает с 09:00-23:00, предлагаются прохладительные напитки, закуски. 

Комментарии (питание) Детское меню по запросу.  BB, HB, FB

Нестандартные номера

Deluxe room 82 номера. Площадь 40 кв.м. В номере балкон, ванная комната с душем, кондиционер, принадлежности для приготовления чая и кофе, ТВ, фен. Платно: электронный сейф, минибар, телефон, Room Service (круглосуточно). По заезду приветственный коктейль. 

Family room Площадь 60 кв.м, в номере двуспальная и двухъярусная кровать,балкон, кондиционер, ТВ, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: телефон, электронный сейф, минибар, Room Service (круглосуточно). Максимальное размещение 2+2. По заезду приветственный коктейль. 

Superior room 196 номеров: 178 двухместных номеров, площадью 34 кв.м и 18 трехместных, площадью 45 кв.м. В номере балкон, кондиционер, ТВ, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: телефон, электронный сейф, минибар, Room Service (круглосуточно). Дополнительная кровать предоставляется платно (примерная стоимость 60$/сутки). По заезду приветственный коктейль.  

Family Residence: 1 двухэтажная вилла с видом на сад. Балкон, 3 спальни, кухня, столовая и зона гостиной. ТВ. Платно: минибар, Room Service (круглосуточно). Есть подъезд для автомобиля.  

Agung Suite. 1 номер, площадь 166 кв.м. Расположен на 4 этаже, вид на гору Agung и на бассейн. Балкон, гостиная и 2 спальни, ванная комната, душевая кабина, фен, кондиционер, принадлежности для приготовления чая и кофе, Hi-Fi, ТВ, DVD плеер. Платно: электронный сейф, телефон, минибар, Room Service (круглосуточно). Гости пользуются услугами Palace Club.  

Nusa Dua Suite. Двухэтажный номер площадью 249 кв.м с частным бассейном расположен в саду. Гостиная, кухня, 2 спальни с верандой, ванная комната, душевая кабина. В номере кондиционер, принадлежности для приготовления чая и кофе, фен, ТВ, DVD плеер, Hi-Fi. Платно: минибар, электронный сейф, телефон, Room Service (круглосуточно). Отдельный вход, есть подъезд для автомобиля. Гости пользуются услугами Palace Club.   

Royal Residence. 1 вилла. В номере балкон, кондиционер, принадлежности для приготовления чая и кофе, фен, ТВ, DVD плеер, Hi-Fi. Ванная комната и душевая кабина, кухня. Платно: минибар, электронный сейф, телефон, Room Service (круглосуточно). Отдельный вход, есть подъезд для автомобиля. Гости пользуются всеми услугами Palace Club: oтдельная регистрация в Palace Club Lounge, американский завтрак, дневное чаепитие, коктейли с закусками в течение двух часов, безалкогольные напитки круглосуточно в Palace Club Lounge, услуги дворецкого, 15 минут бесплатного интернета в Palace Club Lounge ежедневно, глажка 4 предметов одежды на номер по заезду, выбор подушек. По заезду приветственный коктель.  

Palace Club Room. 56 номеров, расположены в  Palace Club Wing. Площадь 46 кв.м, расположены на 1 этаже. В номере гостиная, спальня, балкон, ванная комната и душевая кабина. В номере кондиционер, принадлежности для приготовления чая и кофе, фен, ТВ, DVD плеер, Hi-Fi. Платно: минибар, электронный сейф, телефон, Room Service (круглосуточно). Гости пользуются услугами Palace Club: oтдельная регистрация в Palace Club Lounge, американский завтрак, дневное чаепитие, коктейли с закусками в течение двух часов, безалкогольные напитки круглосуточно в Palace Club Lounge, услуги дворецкого, 15 минут бесплатного интернета в Palace Club Lounge ежедневно, глажка 4 предметов одежды на номер по заезду, выбор подушек. Приветственный коктейль по заезду.  

Palace Club Suite. 25 номеров, расположены в  Palace Club Wing. Двухкомнатный номер площадью 80 кв.м с балконом, ванная комната и душевая кабина. В номере кондиционер, принадлежности для приготовления чая и кофе, фен, ТВ, DVD плеер, Hi-Fi. Платно: минибар, электронный сейф, телефон, Room Service (круглосуточно). Гости пользуются услугами Palace Club: oтдельная регистрация в Palace Club Lounge, американский завтрак, дневное чаепитие, коктейли с закусками в течение двух часов, безалкогольные напитки круглосуточно в Palace Club Lounge, услуги дворецкого, 15 минут бесплатного интернета в Palace Club Lounge ежедневно, глажка 4 предметов одежды на номер по заезду, выбор подушек. 

 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive