exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


MELIA BALI VILLAS & SPA RESORT 5* Печать

MELIA BALI VILLAS & SPA RESORT 5*

Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта, в центральной части курорта Нуса Дуа. Роскошная зеленая территория, с тропическими садами и необычным, в виде нескольких соединенных между собой лагун, запомнится надолго даже самому искушенному путешественнику.  

Общая информация

Официальная категория отеля 5*

Для активного отдыха  

Для семейного отдыха  

Месторасположение отеля

Название курорта BALI

Название ближайшего населенного пункта NUSA DUA

Расстояние до моря 1 линии на берегу моря

Расстояние от аэропорта 15 км

Расстояние до ближайшего курортного центра 30 км

Название курортного центра DENPASAR

Общее количество номеров в отеле 364

Услуги отеля

Открытый бассейн  

Закрытый бассейн  

Конференц-зал  

Салон красоты  

Парикмахерская  

Доктор  

Прачечная  

Обмен валюты  

Аренда автомобиля  

Комментарии (услуги отеля) Сейфа на ресепшн нет. 2 открытых бассейна. Спа-центр. Парковка. Интернет (услуги отеля)    VISA, MasterCard

Спорт и фитнесс

Спортивный зал  

Сауна  

Массаж  

Джакузи  

Теннисный корт  

Настольный теннис  

Сквош  

Гольф  

Водные виды спорта  

Дайвинг центр  

Виндсерфинг  

Комментарии (спорт и фитнес) Бесплатно: водная аэробика, дартс, гигантские шахматы, стрельба из лука. 2 теннисных корта.

Услуги для детей

Мини-клуб  

Игровая площадка  

Няня  

Комментарии (услуги для детей) Детская секция в открытом бассейне.

Детский бассейн  

Развлечения Анимация   Анимационные программы  

Развлекательные мероприятия есть 

Вечерние программы есть 

Пляж

Территория пляжа

Собственный песчаный пляж. 

Шезлонги  

Зонтики  

Пляжные полотенца  

Питание

 Рестораны Ala carte Средиземноморский ресторан, Международный ресторан, Японский ресторан, Азиатский ресторан, Итальянский ресторан. В ресторанах El Patio и Sorrento Restaurant предлагается завтрак для гостей, проживающих в Lagoon Access Suite и The Level Lagoon Access Suite. 

Бары 4 бара. Villa Pool: время чая для гостей, проживающих в номерах Lagoon Access Suite и The Level Lagoon Access Suite: бесплатно предлагается чай, кофе и закуски.  BB, HB, FB

Нестандартные номера

Family room 50 номеров. Расположены в корпусах 2, 3, 4. Двухэтажный номер с патио: на 2 этаже спальня с двухместной кроватью, на нижнем этаже две односпальные или раздвижные кровати. ТВ, Play Station по запросу платно. 

Superior room 74  номера. Однокомнатный номер расположен на 1 этаже. В номере 1 двухместная либо 2 одноместные кровати, в некоторых номерах есть дополнительно диван. В ванной комнате либо ванна, либо душ, фен. В номере индивидуальный кондиционер, ТВ, телефон (платно), сейф (бесплатно), минибар (платно), балкон / терраса, халаты, принадлежности для чая и кофе, уборка номера ежедневно, смена белья ежедневно.  

Deluxe Garden room: 247 номеров. Однокомнатные номера, спальня с гостиной зоной, вид на сад. В номере 1 двухместная либо 2 одноместные кровати, в некоторых номерах есть дополнительно диван, ТВ, сейф (платно), фен, халат, принадлежности для приготовления чая и кофе, 1 бутылка воды ежедневно. Цветы и фрукты по заезду.  

Duplex Suite: двухуровневые номера, на верхнем уровне спальная комната, нижний этаж визуально разделен на столовую и зону гостиной. LCD TV.  

The Level Duplex Suite: двухуровневые номера, на верхнем уровне спальная комната, на нижнем - гостиная. Расположены на верхних этажах, с великолепным видом. Ежедневно к услугам гостей бесплатный завтрак, послеобеденный чай, фрукты и цветы в номер, а также частный бассейн и пользование фитнес центром.  

Lagoon Access Suite: площадь 48 кв.м. Номер с прямым выходом к лагуне, патио с шезлонгами. Пользование частным бассейном  Villa Pool, пользование частным пляжем Villa Beach (дети до 12 лет не допускаются). Ванная комната с ванной и душем. Кушетка, LCD TV, интернет (бесплатно), предоставляются местные  и международные газеты и журналы. По заезду приветственный коктейль, фрукты и цветы.  

The Level Lagoon Access Suite: площадь 48 кв.м. Обособленный номер с прямым выходом к лагуне, патио с шезлонгами. Пользование частным бассейном  Villa Pool, пользование частным пляжем Villa Beach. Ванная комната с ванной и душем, халаты. Кушетка, ТВ, интернет (бесплатно), минибар (по заезду заполнение бесплатно), предоставляются местные  и международные газеты и журналы, Room Service (платно). Услуги дворецкого (платно). Бесплатная глажка 2 предметов одежды ежедневно. Бесплатно 1 сеанс массажа в Спа YHI Spa. По заезду приветственный коктейль, фрукты и цветы. Отдельная регистрация в The Level Lounge. Идеально подходит для молодоженов.  

 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive