exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


GRAND MIRAGE RESORT 4 Печать

Отель расположен на южном побережье Нуса Дуа в местечке Танджунг Беноа. Отель имеет общую инфраструктуру с отелем Club Bali Mirage.   

Общая информация

Официальная категория отеля 4*

Для активного отдыха  

Месторасположение отеля

Название курорта BALI

Название ближайшего населенного пункта NUSA DUA

Расстояние от аэропорта 12 км

Название курортного центра TANZHUN BENOA

Отель слева (см. на море) CLUB BALI MIRAGE

Общее количество номеров в отеле 306

Услуги отеля

Открытый бассейн  

Конференц-зал  

Количество конференц-залов 5

Описание конференц-залов Mirage Ballroom: максимально вмещает до 250 человек, Legong: максимально вмещает до 18 человек, Janger: максимально вмещает до 20 человек, Kesar: максимально вмещает до 55 человек, Sultan: максимально вмещает до 20 человек.

Бизнес-центр. 

Салон красоты  

Парикмахерская  

Центр таллассотерапии  

Доктор  

Прачечная  

Магазины  

Обмен валюты  

Аренда автомобиля  

Комментарии (услуги отеля) Сейфа на ресепшн нет. 2 открытых бассейна. Центр таллассо терапии предлагает разнообразные программы: "обновление, расслабление, снятие усталости", программы для омоложения, для снижения веса, программы для детей в возрасте от 12 лет, программы для беременных, разные виды массажа, примерная стоимость 70 $/55 минут, есть разные виды скраба для тела, обертывания, процедуры для лица.

Аптека.

Интернет (услуги отеля)    VISA, MasterCard

Спорт и фитнесс

Спортивный зал  

Массаж  

Джакузи  

Теннисный корт  

Настольный теннис  

 Бильярд  

Баскетбольная площадка  

Водные виды спорта  

Дайвинг центр  

Виндсерфинг  

Комментарии (спорт и фитнес) 2 теннисных корта, стрельба из лука, аэробика, прокат велосипедов. Снорклинг. Безмоторные и моторные водные виды спорта: катамаран, каякинг, водный велосипед. Настольный футбол, пляжный футбол.

Услуги для детей

Мини-клуб  

Игровая площадка  

Няня  

Детский бассейн  

Развлечения

Развлекательные мероприятия Есть. Дискотека  

Вечерние программы Живая музыка, развлекательные программы. 

Пляж

Территория пляжа Собственный песчаный пляж. 

Вход в море Песчаный 

Шезлонги  

Зонтики  

Пляжные полотенца  

Питание

Вегетарианское питание  

Рестораны за дополнительную плату Grand Cafe: работает круглосуточно, предлагается международная и азиатская кухни, вид на океан или на бассейн, La Cascata: часы работы с 18:30-23:00 (кроме вторника), предлагается итальянская и международная кухни, Jukung: пляжный ресторан, часы работы с 10:00-23:00, предлагаются рыбные блюда и барбекю.  Бары Panorama Lounge: часы работы с 17:00-01:00, живая музыка до 23:30, предлагаются алкогольные напитки премиум класса, коктейли, вино: с 21:00, Coconuts: работает в течении дня. 

Комментарии (питание) Система "все включено" включает прохладительные и алкогольные напитки местного производства. В ресторанах и барах есть: здоровое питание, романтические ужины, свадебные ужины, тематические вечеринки; так же предлагаются: коктейли местного и импортного производства, вино, пиво, алкогольные напитки премиум класса, прохладительные напитки.  BB, HB, FB, AI  

Нестандартные номера

Superior room 162 номера: номера с видом на сад/на территорию отеля, площадь номера 42 кв.м. В номере две одноместные кровати или одна двухместная кровать. TV. В номере есть: интернет, сейф, минибар (минеральная вода), чайные принадлежности. Балкон. Room Service: круглосуточно. В ванной комнате ванна и душ, фен. Телефон (платно). Халат и тапочки.  

Deluxe Ocean View room: 105 номеров. Номера с видом на океан, площадь 42 кв.м. В номере две одноместные кровати или одна двухместная кровать. TV. В номере есть: интернет, сейф, минибар (минеральная вода), чайные принадлежности. Балкон. Room Service: круглосуточно. В ванной комнате ванна и душ, фен. Телефон (платно). Халат и тапочки.  

Romantic Ocean-view room: 16 номеров. Номер с видом на море и бассейн, площадь 42 кв.м. В номере две одноместные кровати или одна двухместная кровать. TV. В номере есть: интернет, сейф, минибар (минеральная вода), чайные принадлежности. CD и DVD плеер. Балкон. Room Service: круглосуточно. В ванной комнате ванна и душ, фен. Телефон (платно). Халат и тапочки.  

Seaview Suite: 22 номера. Площадь 96 кв.м. Номер состоит из спальни и гостиной. В номере двухместная кровать. TV. CD и DVD плеер. В номере: интернет, сейф, минибар (минеральная вода), чайные принадлежности, утюг и гладильная доска. Балкон. Room Service: круглосуточно. В ванной комнате ванна и душ, биде, фен. Телефон (платно). Халат и тапочки. Номера с видом на море или на бассейн.  

Sultan Suite: 1 номер. Площадь номера 196 кв.м. Номер состоит из двух спален. Вид из номера на море. В номере двухместная кровать. TV. В номере есть интернет, сейф, минибар (минеральная вода), чайные принадлежности. Балкон. Room Service: круглосуточно. В ванной комнате ванна и душ, фен. Телефон (платно). Халат и тапочки. 

 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive