exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


INNA GRAND BALI BEACH Печать

Отель состоит из 1 десятиэтажного здания Tower Wing, нескольких  двухэтажных корпусов Garden Wing и одноэтажных коттеджей.   

Общая информация

Год строительства отеля 1966

Общая площадь территории отеля 450 000 кв.м

Для активного отдыха  

Месторасположение отеля

Название курорта BALI

Название ближайшего населенного пункта SANUR

Расстояние от аэропорта 15 км.

Название курортного центра SANUR

Общее количество номеров в отеле 566

Основное здание

Количество многоэтажных корпусов 1

Этажность корпусов 10

Количество номеров в основном здании 247

Бунгало

Этажность бунгало 1 2

Количество бунгало 1 4

Количество номеров Бунгало 1 208

Этажность бунгало 2 1

Количество номеров Бунгало 2 111

Услуги отеля

Открытый бассейн  

Конференц-зал   

Количество конференц-залов 12

Описание конференц-залов Agung Room: 1 этаж, площадь 730 кв.м, вмещает до 1000 человек; Kecak Room: 2 этаж, площадь 60 кв.м, вмещает до 50 человек; Joged Room: 2 этаж, площадь, вмещает до 50 человек; Legong Room: 2 этаж, площадь 60 кв.м, вмещает до 50 человек; Pendet Room: 2 этаж, площадь60 кв.м, вмещает до 50 человек; Canopy Agung Room: 2 этаж, площадь 306 кв.м, вмещает до 400 человек; Stage Agung Room: 1 этаж, площадь 67 кв.м; Pre Function Room: 1 этаж, площадь 204 кв.м, вмещает до 300 человек; Stage Baki Hai: 10 этаж , площадь 20 кв.м; Pandawa Stage: 1 этаж, площадь 720 кв.м, вмещает до 1500 человек; Rama-Shita Room: 1 этаж, площадь 600 кв.м, вмещает до 800 человек; Laksamana Room: 1 этаж, площадь 40 кв.м, вмещает до 70 человек. Bali Hai+Saraswati Room: 10 этаж, площадь 810 кв.м, вмешают до 400 человек. Залы оснащены необходимым оборудованием. 

Салон красоты  

Доктор  

Прачечная  

Магазины  

Обмен валюты  

Комментарии (услуги отеля) 4 открытых бассейна. Парковка. Медицинский центр, услуги доктора по запросу круглосуточно. Услуги дворецкого (платно). Фото сервис. Спа центр. Room Service круглосуточно (платно).  VISA, MasterCard, Amex, JCB, Diners Club

Спорт и фитнесс

Спортивный зал  

Сауна   

Массаж  

Джакузи  

Теннисный корт  

Настольный теннис  

Гольф  

Мини-гольф  

Водные виды спорта  

Дайвинг центр  

Комментарии (спорт и фитнес) 2 теннисных корта, кварцевое покрытие; аренда ракеток, мячей платно. Поле для гольфа с 9 лунками. Дорожка для бега. Водные виды спорта: снорклинг, рыбная ловля. Дартс.  

Услуги для детей

Игровая площадка  

Няня  

Пляж

Территория пляжа Песчаный пляж. 

Питание

Рестораны за дополнительную плату Baruna Beach Seafood Resturant (ресторан морепродуктов): предлагаются обед и ужин. Tirta Pizzeria: ресторан на открытом воздухе у бассейна, часы работы с 10:00-18:00. Bali Kopi Shop: расположен на 2 этаже Tower Wing, предлагается ужин шведский стол и a la carte. Бары Rajapala Bar: расположен на 2 этаже главного здания, часы работы с 10:00-00:00, живая музыка. 

Нестандартные номера  

Garden Wing. 208 номеров. Частичный вид на пляж, на сад или на бассейн. Расположены в двухэтажном корпусе. Балкон, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната с ванной, фен, ТВ, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: минибар, телефон.   

Cottage. 111 номеров. Большинство номеров с видом на сад. Терраса, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната с ванной, фен, ТВ, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: минибар, телефон.   

Deluxe Room Tower Wing. Расположены в 10-этажном здании. Вид на море, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната с ванной, фен, ТВ, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: минибар, телефон, сейф.  

Junior Suite Garden Wing. Расположены в двухэтажном здании. Вид на бассейн или на сад. В номере двухместная кровать, диван, обеденный стол, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната с ванной, фен, ТВ, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: минибар, телефон.   J

unior Suite Tower Wing. Расположены в 10-этажном здании, вид на море, двухместная кровать, диван, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната с ванной, фен, ТВ, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: минибар, телефон, сейф.  

Royal Suite Cottage. Номера расположены в отдельных бунгало с видом на пляж. В номере 2 спальни, кухня, гостиная, двухместная кровать, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната с ванной, фен, ТВ, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: минибар, телефон.   

Regency Suite Tower Wing. Номера с видом на море, расположены в 10-этажном здании. В номере спальня с двухместной кроватью, гостиная, мини кухня, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната с ванной, фен, ТВ, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: минибар, телефон, сейф.   

Executive Suite Tower Wing. 24 номера с видом на море, расположены в 10-этажном здании. В номере спальня с двухместной кроватью, гостиная, кухня, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната с ванной, фен, ТВ, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: минибар, телефон, сейф. Номер больше по площади, чем Regency Suite Tower Wing.  

Presedential Suite. Номера с видом на море, расположены в 10-этажном здании. В номере спальня с двухместной кроватью, гостиная, комната для переговоров, кухня, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната с ванной, джакузи, фен, ТВ, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: минибар, телефон, сейф.   

 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive