exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


NOVOTEL BENOA 4 Печать

Отель расположен в 20 минутах от аэропорта Ngurah Rai. Уютный отель, построен в индонезийском стиле, расположился в сказочном тропическом саду на побережье Таджунг Беноа. Отель разделен на 2 части: Garden Wing и Beach Wing.   

Общая информация

Официальная категория отеля 4*

Для активного отдыха  

Для семейного отдыха  

Месторасположение отеля

Название курорта BALI

Название ближайшего населенного пункта TANJUNG BENOA

Расстояние до моря 1 линии на берегу моря

Расстояние от аэропорта 20 минут езды на автобусе

Название курортного центра NUSA DUA

Общее количество номеров в отеле 187

Услуги отеля

Открытый бассейн  

Конференц-зал  

Количество конференц-залов 2 Описание конференц-залов Залы вмещают до 100 человек, оснащены необходимым оборудованием. Парикмахерская   Прачечная   Wi FI   Комментарии (услуги отеля) 3 открытых бассейна, в 2-х бассейнах есть джакузи. Спа салон In Balance Spa. Интернет-кафе: находится в лобби, работает круглосуточно, 20 минут бесплатно. Room Service круглосуточно (платно). Аренда утюга и гладильной доски. Предлагается проведение свадебных церемоний. Интернет (услуги отеля)  

Спорт и фитнесс

Спортивный зал  

Массаж  

Джакузи  

Теннисный корт  

Настольный теннис  

Бильярд  

Боулинг  

Волейбольная площадка на пляже  

Комментарии (спорт и фитнес) Утренняя зарядка, аэробика, аква аэробика, игры в бассейне. Аренда велосипедов. Пляжный футбол. Петанк. Недалеко от отеля есть гольф клуб, водные виды спорта.

Услуги для детей

Детская кровать  

Детские стульчики в ресторане  

Мини-клуб  

Игровая площадка  

Няня  

Комментарии (услуги для детей)

Мини-клуб для детей от 5 до 12 лет, дети до 5 лет допускаются в сопровождении взрослого; Play station в мини-клубе бесплатно. Приветственный подарок каждому ребенку по заезду. Есть подогреватели для бутылочек (по запросу).

Детский бассейн  

Развлечения

Анимационные программы  

Развлекательные мероприятия

Дневные мероприятия.  

Вечерние программы

Культурные и развлекательные шоу, проводятся в ресторане Uluwatu во время ужина. Комментарии (развлечения) Уроки художественной резки по фруктам (национальное ремесло); уроки национального танца; изготовление кукол, шляп из кокоса; уроки флористики, кулинарии, массажа; рисование.

Пляж

Территория пляжа Песчаный пляж. 

Питание

Детское меню   Расписание работы основного ресторана Uluwatu: часы работы с 07:00-11:00 и с 19:00-22:30. Завтрак и ужин шведский стол. Каждый вечер тематические ужины, во время которых проводится культурная программа и шоу, необходима резервация. Рестораны за дополнительную плату Cocos Beach Restaurant (ресторан на пляже): часы работы с 10:30-23:30, предлагаются поздний завтрак, обед и ужин. Crocokiss Restaurant (ресторан у бассейна, расположен через дорогу)): национальная кухня, часы работы с 12:00-18:00. Бары Cocos Beach Bar (бар на пляже). Crocokiss Bar (бар у бассейна): часы работы с 11:00-19:00, предлагаются закуски и напитки. Nanas Bar: предлагаются напитки, коктейли, живая музыка: часы работы с 10:00-24:00. Комментарии (питание) Детское меню: мюсли, иогурт, выпечка, соки.  BB, HB, FB  

Нестандартные номера

Deluxe room 120 номеров, расположены в Garden Wing, вид на сад. В номере 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, максимальное размещение 2+1 , дополнительная кровать - диван, пол ламинат, балкон или терраса, ванная комната с ванной или душем, халаты, тапки, фен, ТВ, кондиционер, вентилятор на потолке, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: Wi-Fi, сейф, минибар. 

Family room 4 номера, расположены в Garden Wing, вид на сад. Двухкомнатный номер, в спальне 1 двуспальная кровать и диван, в детской комнате двухъярусная детская кровать, максимальное размещение 2+3. В номере терраса, ванная комната  с душем, халаты, тапки, фен, ТВ, Play station (платно), настольные игры для детей, кондиционер, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: Wi-Fi, сейф, минибар.  

Tropical Terrace: 42 номера, расположены в Beach WIng. Максимальное размещение 2 человека. В номере 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, терраса, ванная комната с ванной или душем, халаты, тапки, фен, ТВ, кондиционер, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: Wi-Fi, сейф, минибар.  

Beach Cabana: 10 номеров, расположены в Beach Wing, максимальное размещение 2 человека. В номере балкон или терраса, собственный небольшой сад, двуспальная кровать и диван, открытая ванная комната, халаты, тапки, фен, ТВ, кондиционер, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: Wi-Fi, сейф, минибар. 

Family Suite 3 номера, расположены в Beach Wing. В номере балкон или терраса, 2 спальни, детская кровать двухъярусная, диван, DVD, 2 ванные комнаты, халаты, тапки, фен, ТВ, Play Station (платно), настольные игры для детей, DVD плеер, кондиционер, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: Wi-Fi, сейф, минибар. Максимальное размещение 2 + 4.   

Private Pool Villa: 7 вилл с отдельным бассейном, максимальное размещение 2+1. В номере спальня, открытая гостиная на террасе, гардеробная комната, открытая ванная комната с джакузи, душ, халаты, тапки, фен, ТВ, кондиционер, принадлежности для приготовления чая и кофе, кофе-машина, домашний кинотеатр. Платно: Wi-Fi, сейф, минибар.  Two-bedroom Private Beach Pool Villa: 1 вилла с видом на океан, отдельный бассейн, максимальное размещение 2+1. В номере 2 спальни, открытая гостиная на террасе, открытая ванная комната с джакузи, душ, халаты, тапки, фен, ТВ, кондиционер, принадлежности для приготовления чая и кофе, кофе-машина, домашний кинотеатр. Платно: Wi-Fi, сейф, минибар. 

 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive