exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


PADMA RESORT BALI Печать

Отель pасположен на пляже Легиан, знаменитом своими необыкновенными закатами. Построен в стиле индонезийской деревни, в романтическом окружении пальм и благоухающих экзотических растений.   

Общая информация

Для активного отдыха  

Для семейного отдыха  

Для людей с ограниченными возможностями  

Месторасположение отеля

Название курорта BALI

Название ближайшего населенного пункта Legian

Название курортного центра KUTA

Услуги отеля

Открытый бассейн  

Конференц-зал  

Количество конференц-залов 8 Описание конференц-залов Wantilan: площадь 486 кв.м, вмещает до 700 человек; Wantilan I: площадь 234 кв.м, вмещает до 300 человек; Wantilan II: площадь 153 кв.м, вмещает до 120 человек; Legian Kaja: площадь 112 кв.м, вмещает до 80 человек; Legian Kaja I: площадь 56 кв.м, вмещает до 40 человек; Legian Kaja II: площадь 56 кв.м, вмещает до 40 человек; Legian Tengah: площадь 62 кв.м, вмещает до 55 человек; Legian Kelod: площадь 56 кв.м, вмещает до 40 человек. Прачечная   Wi FI   Комментарии (услуги отеля) Открытый бассейн площадью 1125 кв.м. Спа центр Padma Spa. Wi-Fi в лобби и в The Deli.

Спорт и фитнесс

Спортивный зал  

Сауна  

Парная  

Массаж  

Теннисный корт  

Комментарии (спорт и фитнес) Теннисный корт открыт с 07:00-21:00, ракетки и мячи платно. Иога.  

Услуги для детей

Мини-клуб  

Игровая площадка  

Няня  

Комментарии (услуги для детей) Бассейн площадью 150 кв.м. Wolly Kids Club для детей с 2 до 9 лет, Game Center для детей с 10 до 17 лет: часы работы с 09:00-20:30. Предлагается проведение детских праздников (платно). Услуги няни по запросу.

Детский бассейн  

Питание

Рестораны за дополнительную плату Taman Ayun Cafe & Lounge: часы работы с 06:30-00:00, предлагаются блюда национальной и континентальной кухонь, живая музыка, вечерние шоу, по средам и субботам гриль. Bella Rosa (итальянский ресторан): часы работы с 11:00-23:00, есть места на открытом воздухе и внутри. Tenkai: японский ресторан, часы работы с 18:30-23:00, тематические ужины Teppanyaki Night с 18:30-21:30. Бары Sunset Bar (бар на пляже): часы работы с 17:00-22:00, вмещает 50 человек. The Deli: часы работы с 08:00-01:00, предлагаются пирожные, мороженое, кофе. Seruni Sunken Pool Bar (бар у бассейна): часы работы с 09:00-21:00, предлагаются напитки и легкие закуски, закуски предлагаются до 16:15. 

Нестандартные номера

Deluxe room

65 номеров. Номер с балконом, площадью 38 кв.м, расположены на 2, 3, 4 этажах, вид на сад, максимальное размещение 2+1. В номере 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, в ванной комнате ванна и отдельный душ, интернет, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ТВ, DVD плеер, тапочки, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска по запросу. Платно: минибар, телефон, сейф. 

Family Deluxe Room. Номера Deluxe коннект, один номер с двуспальной кроватью, второй - с двумя односпальными. Максимальное размещение 2+2. Номера для людей с ограниченными возможностями Специально оборудованные номера Deluxe Chalet, Garden Club Chalet (по запросу).  

Deluxe Lagoon View. 65 номеров с видом на бассейн, площадью 38 кв.м, расположены на 2, 3, 4 этажах, максимальное размещение 2+1. В номере балкон,1 двуспальная или 2 односпальные кровати, ванная комната с ванной и отдельным душем, интернет, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ТВ, DVD плеер, тапочки, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска по запросу. Платно: минибар, телефон, сейф.  

Family Deluxe Lagoon View.  Номера Deluxe Lagoon View коннект (1 двуспальная и 2 односпальные кровати). Максимальное размещение 2+2.  

Premier Double Room. Площадь 44 кв.м. Расположен на 1 этаже, вид на пруд. Максимальное размещение 2+1. В номере 1 двуспальная кровать, ванная комната с ванной и отдельным душем, интернет, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ТВ, DVD плеер, тапочки, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска по запросу. Платно: минибар, телефон, сейф.  

Premier Twin Room. Расположены на 1 этаже, с видом на пруд, площадью 44 кв.м. В номере 2 односпальные кровати, ванная комната с ванной и отдельным душем, есть кушетка на открытом воздухе, интернет, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ТВ, DVD плеер, тапочки, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска по запросу. Платно: минибар, телефон, сейф. Максимальное размещение 2+2. 

Deluxe Chalet 111 номеров. Номера с видом на сад, площадью 43 кв.м, максимальное размещение 2+1. В номере балкон,1 двуспальная или 2 односпальные кровати, в некоторых номерах ванная комната с ванной и отдельным душем, в остальных  ванная комната с ванной, интернет, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ТВ, DVD плеер, тапочки, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска по запросу. Платно: минибар, телефон, сейф. 

Family Deluxe Chalet. Номера Deluxe Chalet коннект (1 двуспальная и 2 односпальные кровати). Максимальное размещение 2+2. 

Premier Room Номера расположены на 1 этаже, с видом на пруд. Площадь номера 44 кв.м, максимальное размещение 2+2. В номере 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, ванная комната с ванной и отдельным душем, интернет, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ТВ, DVD плеер, тапочки, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска по запросу. Платно: минибар, телефон, сейф. 

 Lagoon Access Room. 22 номера. Номер с террасой, площадью 42 кв.м, с прямым выходом к бассейну, с видом на бассейн. В номере 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, ванная комната с ванной и отдельным душем, интернет, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ТВ, DVD плеер, тапочки, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска по запросу. Платно: минибар, телефон, сейф. Максимальное размещение 2+1 (детей до 6 лет в данный тип номера бронировать не разрешается).  

Garden Club Chalet. 99 номеров. Номер с террасой , с видом на сад, площадью 43 кв.м. В номере 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, ванная комната с ванной и отдельным душем, интернет, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ТВ, DVD плеер, халаты, тапочки, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска. Платно: минибар, телефон, сейф. Максимальное размещение 2+1. Гости, проживающие в данном номере, пользуются дополнительными услугами: отдельная регистрация в Garden Club Lounge, пресса на английском и японском языках, фрукты и цветы по заезду, 1 бесплатное пользование прачечной (до 5 предметов), завтрак в номере или на территории Garden Club, чай кофе, прохладительные напитки, орешки с 10:00-23:00, время чая с 15:00-17:00 (предлагаются закуски, сыр, мороженое), вечерние коктейли с 17:00-19:00 (дети не допускаются), библиотека.  

One Bedroom Balcony Suite. 2 номера. Двухкомнатный номер с балконом, площадь 73 кв.м, с видом на сад. Номера расположены на 3 и 4 этажах. В спальне двуспальная кровать, ванная комната с ванной и отдельным душем, интернет, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ТВ, DVD плеер, халаты, тапочки, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска. Платно: минибар, телефон, сейф. Максимальное размещение 2+1. Гости, проживающие в данном номере, пользуются дополнительными услугами: отдельная регистрация в Garden Club Lounge, пресса на английском и японском языках, фрукты и цветы по заезду, 1 бесплатное пользование прачечной (до 5 предметов), завтрак в номере или на территории Garden Club, чай кофе, прохладительные напитки, орешки с 10:00-23:00, время чая с 15:00-17:00 (предлагаются закуски, сыр, мороженое), вечерние коктейли с 17:00-19:00 (дети не допускаются), библиотека. 

Deluxe Suite 6 номеров, расположены на верхнем этаже двухэтажных бунгало. Номер с видом на сад, площадью 106 кв.м, максимальное размещение 2+1. Номер с балконом, спальня, гостиная, обеденная зона и кухонный уголок. В спальне двуспальная кровать, ванная комната с ванной и отдельным душем, интернет, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ТВ, DVD плеер, халаты, тапочки, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска. Платно: минибар, телефон, сейф. Гости, проживающие в данном номере, пользуются дополнительными услугами: отдельная регистрация в Garden Club Lounge, пресса на английском и японском языках, фрукты и цветы по заезду, 1 бесплатное пользование прачечной (до 5 предметов), завтрак в номере или на территории Garden Club, чай кофе, прохладительные напитки, орешки с 10:00-23:00, время чая с 15:00-17:00 (предлагаются закуски, сыр, мороженое), вечерние коктейли с 17:00-19:00 (дети не допускаются), библиотека.  

Family Suite. Совмещенные номера Deluxe Suite и Garden Club Chalet, 1 двуспальная кровать и 2 односпальные, общая площадь 150 кв.м, максимальное размещение 6 человек. Гости, проживающие в данном номере, пользуются дополнительными услугами Garden Club.  

Two  Bedroom Balcony Suite. 2 номера. Номер с балконом, площадь 141 кв.м, с видом на сад. Номера расположены на 3 и 4 этажах. В номере 1 двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, 2 ванные комнаты с ванной и отдельным душем, интернет, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ТВ, DVD плеер, халаты, тапочки, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска. Платно: минибар, телефон, сейф. Максимальное размещение 6 человек. Гости, проживающие в данном номере, пользуются дополнительными услугами: отдельная регистрация в Garden Club Lounge, пресса на английском и японском языках, фрукты и цветы по заезду, 1 бесплатное пользование прачечной (до 5 предметов), завтрак в номере или на территории Garden Club, чай кофе, прохладительные напитки, орешки с 10:00-23:00, время чая с 15:00-17:00 (предлагаются закуски, сыр, мороженое), вечерние коктейли с 17:00-19:00 (дети не допускаются), библиотека. 

Presidential Suite 1 номер. Расположен в отдельной вилле, рядом с пляжем, с видом на океан, площадь 338 кв.м. Собственный бассейн, 3 спальни, гостиная, кухня, 3 ванные комнаты: 1 ванная комната с ванной и душем, остальные с ванной. В номере 2 двуспальные кровати, 2 односпальные кровати, интернет, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, ТВ, DVD плеер, халаты, тапочки, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска. Платно: минибар, телефон, сейф. Максимальное размещение 9 человек. Гости, проживающие в данном номере, пользуются дополнительными услугами: отдельная регистрация в Garden Club Lounge, пресса на английском и японском языках, фрукты и цветы по заезду, 1 бесплатное пользование прачечной (до 5 предметов), завтрак в номере или на территории Garden Club, чай кофе, прохладительные напитки, орешки с 10:00-23:00, время чая с 15:00-17:00 (предлагаются закуски, сыр, мороженое), вечерние коктейли с 17:00-19:00 (дети не допускаются), библиотека. Идеально подходит для проведения свадебных церемоний, в саду есть возможность организовать прием на 100 гостей. 

 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive