exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


RAMAYANA RESORT & SPA Печать

Отель расположен в центре Куты, популярного курорта Бали, в непосредственной близости к развлекательным и культурным центрам. Последняя реновация проводилась в 2007 году.   

Общая информация

Для активного отдыха  

Для развлечений  

Месторасположение отеля

Название курорта BALI

Название ближайшего населенного пункта KUTA

Расстояние до ближайшего населенного пункта в центре

Расстояние от аэропорта 10 минут езды на автобусе.

Название курортного центра KUTA

Общее количество номеров в отеле 210

Услуги отеля

Открытый бассейн  

Конференц-зал  

Описание конференц-залов Bale Room: расположен на 1 этаже, вмещает до 80 человек; Ayodya Room: расположен на 5 этаже, вмещает до 60 человек. Laksamana: вмещает до 150 человек. 

Салон красоты  

Доктор  

Прачечная  

Электронные игры  

Магазины  

Обмен валюты  

Аренда автомобиля  

Комментарии (услуги отеля) Спа центр. Интернет уголок в Lobby Lounge. Есть часовня, расположена на 5 этаже, предлагается проведение свадебный церемоний. С 16:00-18:00 предлагаются следующие уроки: национальный танец, национальное ремесло Gebogan (изготовление поделок из кокоса), приготовление национальных блюд, коктейлей. Все уроки платные, необходима резервация. Услуги доктора по запросу. Парковка. Room Service. Аркада магазинов. Аптека. Интернет (услуги отеля)  

Спорт и фитнесс

Сауна  

Массаж  

Джакузи  

Настольный теннис  

Комментарии (спорт и фитнес) Аэробика (платно).

Услуги для детей

Игровая площадка  

Няня  

Детский бассейн  

Питание

Рестораны за дополнительную плату Gabah Restaurant: предлагаются блюда национальной и международной кухонь, вмещает 200 человек, часы работы с 06:30-01:00. Бары Lobby Lounge: 2 этаж, предлагаются бесплатно кофе, чай, закуски для гостей, проживающих в Resort Club и в Poolside Cottages. 

Нестандартные номера

Deluxe room Номера расположены на 2, 3 и 4 этажах старого корпуса. Площадь 28 кв.м. Номер с балконом, с видом на сад или на город. В номере 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, в ванной комнате ванна и душ, фен (по запросу), кондиционер, ТВ, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: телефон, минибар, сейф. 

Family room Номера с видом на город, площадь 68 кв.м. В номере балкон, 1 двуспальная и 2 односпальные кровати; в ванной комнате ванна и душ, фен (по запросу), кондиционер, ТВ, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: телефон, минибар, сейф. Номера для людей с ограниченными возможностями Есть специально оборудованные номера. 

Номера для некурящих  

Superior room Расположены за Poolside Cottages. Площадь 24 кв.м. В номере 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, в ванной комнате ванна и душ, фен (по запросу), кондиционер, ТВ, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: телефон, минибар, сейф.  

Poolside Cottage Room. 14 номеров, расположены у бассейна, вид на бассейн. Площадь 20 кв.м. В номере балкон (площадь 7,5 кв.м), 1 двуспальная или 2 односпальные кровати; в ванной комнате ванна и душ, халаты, тапочки, фен (по запросу); кондиционер, ТВ, DVD плеер, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: телефон, минибар, сейф.  

Executive Deluxe Room. Номера с видом на сад или на город, расположены на 4 этаже нового корпуса. Площадь 28 кв.м. В номере балкон (площадь 8 кв.м), 1 двуспальная или 2 односпальные кровати с балдахином от комаров; в ванной комнате ванна и душ, фен (по запросу), кондиционер, ТВ, DVD плеер, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: телефон, минибар, сейф, услуги дворецкого.  

Resort Club Room. 10 номеров. Расположены на территории Resort Club. Площадь 40 кв.м. Есть номера с видом на сад, несколько номеров с  частичным видом на океан. В номере балкон (площадь 31 кв.м) с кушеткой, ванная комната с ванной и отдельным душем, халаты, тапочки, фен (по запросу); 1 двуспальная или 2 односпальные кровати; кондиционер, ТВ, DVD плеер, принадлежности для приготовления чая и кофе. Платно: телефон, минибар, сейф. Гости, проживающие в Resort Club пользуются следующими услугами: отдельная регистрация в Lobby Lounge, по заезду цветы, фрукты и шоколад; завтрак в номере или в отдельном ресторане, дневное чаепитие, свежевыжатый сок в номере, либо в Дщиин Lounge, прощальный подарок. 

 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive