exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


Санта Лусия Печать

Санта Лусия

Камагуэй – крупнейшая провинция Кубы, расположенная в 550 км от Гаваны.

Камагуэй - абсолютно плоская территория, на которой встречаются самое большое количество островков страны.

Пляж Санта Лусия и город Камагуэй - это главные привлекательные места провинции. На одной географической территории сосуществуют превосходные пляжи, места для дайвинга и спортивной рыбной ловли, и большой процветающий современный город.  

Родина выдающихся людей во всех отраслях человеческой деятельности, Камагуэй обладает одним из самых больших и лучше всего сохранившихся исторических городских центров в стране. Он занимает примерно 300 га, и на его путаных улочках находится около четырех тысяч зданий, представляющих большой исторический интерес, немалая часть которых имеют религиозное значение. 

Отличительной чертой этого старинного города - единственного на Кубе, построенного по принципу, который специалисты называют битой тарелкой - является обширная сеть больших и малых площадей, каждая со своими особенностями, узких, коротких, петляющих улочек, образующих лабиринт. Вид лабиринта город приобрел после того, как в XVII столетии его сжег пират Генри Морган, для того чтобы затруднить передвижение нападающих внутри него.      

Санта Лусия – один из лучших и самых длинных пляжей на Кубе – расположен на северном побережье провинции Камагуей, где самые многочисленные коралловые образования в западном полушарии подходят ближе всего к берегу. 

Территория, предназначенная для подводного плавания, тянется от мыса Матерниллос до Кайо Сабинал и включает останки затонувших кораблей, также как Нуэстра Синьора де Альта Грасия, Мортера и Пизарро. Два последних датируются XIX столетием. Чтобы добраться до ближайшего кораллового пояса требуется всего лишь несколько минут. Он содержит гребни высотой 33 фута, разделенные более низкими песчаными участками.

 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive