exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


Далат Печать

Далат

Далат высокогорный курортный город - жемчужина Вьетнама, расположен на высоте 1475 метров над уровнем моря на плато Лангбианг.

Как и Сапа на севере, Далат был построен колонизаторами французами, как своего рода убежище, где они спасались от летней жары Сайгона. Уникальные климатические условия и расположение в окружении озер, водопадов, вечнозеленых хвойных лесов и естественных природных парков сделали Далат любимым местом для отдыха, как местного населения, так и иностранных туристов.

Когда-то, Далат прозвали «маленьким Парижем» и возвели в центре города копию Эйфелевой башни в миниатюре.

Далат любимое место артистов и художников, которые облюбовали его для постоянного проживания. Это очень популярное место проведения медового месяца у молодоженов Вьетнама.Местность здесь, как в городе, так и его окрестностях холмистая. Но хорошая погода делает путешествие по Далату легким и приятным. Вы можете совершить различные туры по природным паркам Далата продолжительностью от экскурсии на полдня до многодневных путешествий, в которые можно пойти как пешком, так и отправится на горных байках.

В Далате есть множество красивейших мест, посещение которых доставит Вам истинное наслаждение. Горы, хвойные долины, водопады, национальные деревни - описать их словами порой просто невозможно, их просто надо увидеть и эти места не забудутся никогда. Ведь не зря у Далата есть еще одно название «Швейцарские Альпы». 

Парк цветов

Великолепный парк цветов очень популярное место у туристов. В изобилии произрастают гортезии, фуксии и орхидеи. Парк действует с 1966 года, по современным представлениям является ботаническим садом. Более поздние насаждения, высажены в специально построенных зданиях, где оборудованы системы вентиляции и водоснабжения. Орхидеи растут повсюду среди кокосовых пальм. Единственное выражение, которое произносят посетители на выходе «Восхитительно!».

Пагоды и церкви

Старая железная дорога, которая соединяла Далат и Тап Нам с 1928 по 1964 годы, сейчас работает как туристический поезд, на котором можно проехать 8 км за 30 минут от железнодорожной станции до национальной деревни Трай Мат и обратно. По дороге можно сделать остановку для неспешного осмотра Лин Фуонг Пагоды, которая привлекает своей красотой многих туристов. На самой стации на постаменте стоит наш советский паровоз, у которого многие фотографируются.

 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive