exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


Жуан-ле-Пен Печать

ü Жуан-ле-Пен

 Довольно молодой городок, который был основан на лазурном берегу всего 100 лет назад. Город входит в административный округ Антиба и расположен в самой глубине красивейшего залива Гольф-Жуан, в середине пути между зеленым мысом Антиб и мысом Круазетт (тем самым, который связан с Каннами знаменитым бульваром Круазетт).

Именно тут, в Жуан-ле-Пен, вдоль красивейшей сосновой рощи (она даже является местной природной достопримечательностью) тянется красивый длинный пляж, покрытый мелким песком.

Такое красивое место расположения и некоторые другие особенности этого места быстро сделали Жуан-ле-Пен одним из самых престижных и популярных мест на
Лазурном Берегу. Благодаря богатым туристам, которые приезжали в этот город, начиная с 50-х годов, тут очень быстро развилась мощная индустрия развлечений: казино, ночные клубы и другие увеселительные заведения принимали самых известных и знаменитых гостей города.

Кроме того, тут постоянно проходят многочисленные театральные и музыкальные события, так что поклонники этих видов отдыха тоже стремятся в Жуан-ле-Пен.

Теперь, когда мы познакомились с некоторыми особенностями этого города, становится понятно, почему сюда с удовольствием приезжают многочисленные российские туристы. Особенно любят Жуан-ле-Пен те, кто приезжает на отдых с детьми. Ведь именно для маленьких гостей города в Жуан-ле-Пен выстроен великолепный аквапарк, работает океанариум, парк бабочек и масса других удивительных вещей, которые способны поразить детское воображение.

Для отважных маленьких моряков в городе даже работает специальная детская школа парусного спорта. Здесь ребятам помогают освоить виндсерфинг и учат правилам и приемам обращения с катамараном.

Музеи также проводят специальные детские программы. Например, в местном музее Пикассо устраиваются специальные детские экскурсии, после которых юные посетители могут создать свой собственный "шедевр" в студии живописи, принадлежащей музею. Так что от отдыха в Жуан-ле-Пен дети обычно просто без ума.

Билет в Жуан-ле-Пен купить очень просто: город находится всего в тринадцати км от международного аэропорта "Nice Côte dAzur", так что можно долететь до него прямо из Москвы. А забронировать билет в Жуан-ле-Пен вам помогут наши менеджеры.

В любое время года отдых в Жуан-ле-Пен – это, прежде всего, многочисленные развлечения. Например, мы рекомендуем вам посетить Marineland – первый морской парк Европы. Только тут вы сможете увидеть дельфинов, касаток и тропически рыб всех цветов. Но главное чудо, которое здесь есть – это гигантский аквариум с акулами. Грозными морскими хищниками посетители могут полюбоваться сквозь прозрачные стенки туннеля, проходящего под аквариумом. Так что кажется, будто ходишь прямо вод водой.

Здесь же вас ждет Aqua Splash – крупнейший аквапарк Французской Ривьеры. Его главный бассейн имеет площадь 1000 кв.м, а еще тут есть бассейн с искусственным прибоем, искусственная река, двенадцать замечательных водяных горок и множество других аттракционов. Эти водные чудеса смогут превратить ваш отдых в Жуан-ле-Пен в настоящую феерию.

Те, кто покупает тур в Жуан-ле-Пен, обязательно бывают и в Парке Le Petite Ferme. Он представляет собой настоящую провансальскую ферму с домашними животными – коровами, лошадьми, курами и другими домашними животными. Они абсолютно ручные и очень забавные.

Особой популярность эта экскурсия пользуется у самых маленьких посетителей, которые радуются возможности пообщаться с животными. Здесь также можно прокатиться на тележке, запряженной пони, а еще поиграть в мини-гольф.

Ну, и конечно отдых в Жуан-ле-Пен – это знакомство с многочисленными культурными достопримечательностями. Это и уже упоминавшийся нами Музей Пикассо, и Музей художника Пейне…

Есть тут и чрезвычайно интересный Музей Башни. Когда-то в этом средневековом здании целых 150 лет жила семья потомственных рыбаков Джили. А в наши дни здесь был создан музей, посвященный народному искусству и традициям. Он приглашает всех гостей города в увлекательное путешествие в обычную жизнь французского народа в XVIII и XIX веках.

Тут выставлена традиционная одежда, предметы обихода, мебель… так что такой тур в Жуан-ле-Пен сможет многое рассказать вам не только о самом городе, но и Провансе, а также о Франции в целом.

Если вам понравится в Жуан-ле-Пен, вы всегда сможете запланировать для себя еще одно путешествие в этот город. На этот раз советуем вам встретить в Жуан-ле-Пен Новый год. Это будет действительно незабываемая поездка, ведь новогодние праздники в Жуан-ле-Пен – это невероятное веселье и феерия.

Традиционные для этого времени развлечения можно будет отлично сочетать с поездками в другие города Французской Ривьеры. Кроме того, никто не помешает вам подробно знакомиться с местными достопримечательностями. Ну, и конечно именно на Новый Год в Жуан-ле-Пен собираются звезды первой величины со всего мира.

Может быть и по этой причине (хотя не только из-за нее) недвижимость в Жуан-ле-Пен пользуется такой необыкновенной популярностью. Она стоит довольно дорого, но при этом способна приносить очень неплохой доход от сдачи в аренду отдыхающим, которые здесь, как правило, очень респектабельные. Если вы решитесь на такую покупку, подробности про недвижимость в Жуан-ле-Пен можно будет узнать у наших менеджеров.
  
 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive