exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


бали Печать

Отели

На Бали представлены все лучшие мирровый гостиничные цепочки , неважно 4 * или 5* качественный сервис гарантирован. Здания гостиниц не выше 4 этажей, большинство с большими парками и ухоженными территориями. В отелях все очень чисто, гостям предоставляется бутилированная питьевая вода.  

Экскурсии и развлечения:

«Кинтамани-тур»                             55 USD

Парк птиц и рептилий                     50 USD

Сафари на слонах                             70 USD

Рафтинг по горной реке                   55 USD

Круиз к караловым островам          85 USD

Однодневная экскурсия на о. Ява 275 USD

Однодневная экскурсия на о. Ломбок, включая перелет 320 USD  

Талассотерапия S

pa-центры на Бали предлагают программы, направленные на улучшение кровообращения, разрушение жировых отложений и целлюлита, увлажнение кожи, а также расслабляющие и снимающие стресс. Многие процедуры основываются на использовании водорослей, солей и «фанго» (морских грязей). Кроме того, предлагаются цветочные ванны, водные процедуры, фтотерапия, обертывание и более 20 видов массажа.

«Фишка» Балийского Spa – обертывание для мужчин «Черный Борнео», в состав которого входят гвоздика и пудра из темного риса, затем – массаж и ванна.  

Курорты:

На Бали можно выделить несколько курортных зон, из которых ВЫ всегда сможете выбрать именно ту, что идеально подойдет для Вас. И на каком бы курорте Вы не остановились, Вы легко, за несколько минут, сможете добраться до основного туристического центра, ресторанов, кафе и магазинов.  

Нуса-Дуа

южная часть острова, респектабельный курортный район, где расположены отели уровня 5*, с собственными песчаными пляжами, оборудованными лежаками и зонтиками. Мелкий, чистый песок и спокойный океан – идеальное условие для отдыха даже с маленькими детьми. Ухоженные зеленые территории отелей, высокий уровень сервиса, прекрасные SPA- центры в каждом отеле, гольф-клуб, торговый центр Bali collection, где Вы найдете сувенирные магазинчики, бутики и рестораны.  

Танджунг Беноа 

 продолжение курортного района Нуса-Дуа, где расположены в основном отеле уровня 4*, также с собственными оборудованными пляжами. Особенность этого курорта заключается в том, что именно здесь находится Центр водных видов спорта и порт Беноа, откуда стартуют морские круизы.  

Джимбаран 

 юго-восточная часть острова, фешенебельный курорт, где царит атмосфера роскоши, комфорта и уединения. Здесь расположено всего несколько отелей, зато самой высокой категории: Four Seasons, Ritz Carlton, Intercontinental. Лучшие рестораны морепродуктов расположены на одном из пляжей бухты Джимбаран, получившем название «рыбная миля». Самые красивые фотографии восхода и заката можно сделать именно в Джимбаране.  

Кута, Тюбан, Легиан, Семиньяк

западное побережье Бали, оживленный туристический центр со множеством магазинов и торговых центров, ресторанов, кафе, фруктовых рынков и сувенирных лавочек. Дискотеки и ночные клубы, боулинг и бильярд работают практически до утра. Пляжи в Куте предпочитают любители серфинга и других активных видов. В этой зоне расположены отели от 3* до 5*, но лишь некоторые имеют собственные пляжи, в основном же это побережье является муниципальным.

Санур

один из первых курортов на Бали, отличающийся прекрасными пляжами и спокойным океаном. Это место для тех, кто ищет уединения и покоя – до центра «ночной жизни» около 30 минут на машине.

Чандидаса, Амед, Туламбен, Довина, Сингараджа

мало известные среди Российских туристов районы, давно освоенные дайверами со всего мира. Коралловые сады, редкие рыбы, морские черепахи, останки затонувших кораблей – Бали с радостью продемонстрирует Вам свои подводные богатства!      

 
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive