exclusive
ТУРОПЕРАТОР БАЙКАЛ ЭКСКЛЮЗИВ
ГЛАВНАЯ
Иркутск
Музей «Тальцы»
БАЙКАЛ
Листвянка
Большие коты
Малое море
Ольхон
КБЖД 2018
Бугульдейка
Бухта Песчаная
Большое Голоустное
Байкал. Бурятия
Северный Байкал
Ушканьи острова
Восточное побережье Байкала
Улан-удэ
Аршан -Тунка
Шумак
Рыбалка
Зима на Байкале
ПАРТНЕРАМ
Счетчик


дом европы Печать
Дом Европы
Историко-архитектурный комплекс, созданный на базе Дома-усадьбы Шастина, является частью большого проекта «Формирование памятниково-заповедных зон в г. Иркутске, реализуемого администрацией города.
Усадьба представлена несколькими домами:
·        Дом Шастина – основное административное здание общей площадью 359 м², на которой размещены два конференц-зала вместимостью 50 и 25 посадочных мест и офисные помещения.
·        «Амбар» - общей площадью 233 м² - имеет 4 офисных помещения и гостевые площади. В здании размещается Управление культуры администрации города Иркутска.
·        Дом Серапилова – площадью 120 м². Используется под кафе, с одноименным названием «Дом Европы»
·        Дом Гримберта и флигель Ларина с переходом – площадью 950 м² которую занимает гостиница.
·        Дом Полканова – площадью 170 м² - находится в распоряжении филиала муниципального учреждения музея истории города Иркутска – музей городского быта.


Расположенный в центре города комплекс, несомненно, притягателен уютной гостиницей. Гостиница – это место отдыха для путешественников и гостей города, ценящих эксклюзивность, сервис и превосходное качество. Архитектура гостиницы – гармоничное сочетание традиции и современности.

Из окон номеров «Люкс», хорошо видны Музей семьи декабриста С.Г. Волконского и старинная церковь Преображения Господня (1795г.). Тем самым создается впечатление будто сам город становится частью интерьера Вашего номера.

Гостиничный комплекс построен в традиционном русском стиле и является уникальным памятником сибирского деревянного зодчества. Архитектурно-историческая среда, соседствующая  с Домом музеем  и церковью - способствует пониманию бесценности этого заповедного места в центре города.

Гостиница располагает комфортабельными номерами с телевизором, холодильником, кондиционером, туалетной комнатой с душевой кабиной, телефоном с городским номером.

 Здесь созданы домашний уют, изысканный элегантный стиль, ощущение гостеприимства и доброжелательности. Круглосуточная охрана гостиницы и стоянки для автомобилей обеспечивает надежную безопасность.

Гостиничный комплекс включает: три одноместных номера, пять двухместных  номеров, два номера «люкс».

Интерьеры номеров подобраны на любой вкус и выдержанны в различных стилях, что позволяет въезжающему иметь возможность выбора.

К услугам гостей для гармонии души и тела, предлагается сауна с двумя парилками и двумя бассейнами (один с подогревом, другой без подогрева), душевые кабины, комната отдыха и прочие банные атрибуты, позволяющие быстро снять усталость и восстановить бодрость духа.

Кафе – это перенесенный из зоны строительства нового моста через Ангару и отреставрированный дом купца Серапилова.

Европейская элегантность в сочетании с элементами русского стиля – это новый интерьер кафе «Дом Европы».Кафе вместимостью 25-30 посадочных мест предлагает разнообразные блюда традиционной русской, сибирской и европейской кухни. Кафе «Дом Европы» - идеальный выбор для проведения любого мероприятия, будь то корпоративные мероприятия, банкеты, фуршеты или празднование дня рождения. Высококлассный повар, широкий выбор блюд не позволят разочароваться в выборе места проведения вашего торжества.  

Стоимость услуг 2009 год  

категория номера стоимость за номер, включая завтрак
одноместный (13 кв.м)2 750 рублей
двухместный номер (22 кв.м)3 550 рублей
двухместный номер (22 кв.м) для одного человека 3 400 рублей
номер люкс (65 кв.м)8250 рублей
номер люкс (75 кв.м)8 400 рублей
  

   

  

   

  

  

   

   

  

  

  

 
« Пред.   След. »
Спецпредложения
База отдыха МИР БАЙКАЛА
БАЙКАЛ ЛЕТО 2018
Экскурсии Иркутск, Байкал
БАЙКАЛ ЗИМА-ВЕСНА 2017


© 2024 EXCLUSIVEный отдых
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
Поддержка сайта Lacerta Ltd. по заказу Exclusive